Можно ли добиться перерасчета по услугам Ростелекома?
Ростелеком требует оплаты за услуги которые оказывались, но не использовались (фактически услугами ни кто не пользовался, ни кто не жил в квартире), перерасчёт средств отказываются делать. По человечески все меня понимают, но сделать не чего не могут...плати. Как быть?
, Игор, г. Новосибирск
Алексей Саченков
Можно ли добиться перерасчета по услугам Ростелекома? Ростелеком требует оплаты за услуги которые оказывались, но не использовались (фактически услугами ни кто не пользовался, ни кто не жил в квартире), перерасчёт средств отказываются делать. По человечески все меня понимают, но сделать не чего не могут… плати. Как быть?
Игор
Добры день!
Расчет за услуги производится по предоставлению, а не по использованию. В данном случае было необходимо писать заявление либо на отказ от услуги, либо попросить услугу приостановить.