Можно ли вернуть обратно деньги, если договор был составлен неверно?
Добрый вечер. Мною были переданы деньги согласно составленному инвестиционному договору, как инвестора. Но в договоре, как потом выяснилось были прописаны неверные паспортные данные ИП в дальнейшем организации. Можно ли как то вернуть деньги? Спасибо!
, Екатерина, г. Москва
Дарья Горлова
Екатерина, добрый вечер!
Паспортные данные это лишь способ идентификации стороны сделки, причем для идентификации иногда достаточно и ФИО, соответственно, ошибочные данные в договоре на действительность сделки не влияют и право на отказ не дают.