Дед умер 3 года назад, там прописана его внучка и дочь от мамы, но отец другой. Кто будет владелец?

Дед умер 3 года назад там прописана его внучка и дочь от мамы но отец другой ко будет владелец

, Сергей, г. Ногинск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Дед умер 3 года назад, там прописана его внучка и дочь от мамы, но отец другой. Кто будет владелец? Дед умер 3 года назад там прописана его внучка и дочь от мамы но отец другой ко будет владелец
Сергей

наследниками умершего являются: переживший супруг, дети и родители наследодателя.

Я не очень понял фразу: «дочь от мамы, но отец другой», но если у деда была родная дочь, то она и будет наследником, которая была вправе принять наследство в виде этой квартиры.