Коррупция в ГЖИ
День Добрый.
Является ли искажение закона РФ при выносе решения инспектором ГЖИ коррупционным проявлением?
- ГЖИ КД.pdf
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Сергей.
Какой закон исказили, у Вас есть копия решения ГЖИ?
С уважением! Г.А. Кураев
ЖК РФ, да есть!
При ознакомлении обратите внимание на : " ...поставленым на голосование принимается большинством голосов от общего числа голосов, принимающих участие в данном голосовании". Т.е. от 4399.1 кв.м. жилой площади, но ни как не от "принимающих участие в данном голосовании". В следующем абзаце идет повторение: "..., что составляет 79,6% от общего числа голосов, участников собрания". Фальсификация!!! В пользу УК.
Прочитал.
С чем именно Вы не согласны, Сергей?