Как оформить запрет на ношение обуви на работе?
В связи с наступлением летнего периода,и ношением персоналом на работу шлепанцев и сланцев у нас на производстве участились случаи производственного травматизма.Как правильно запретить ношение такой обуви на работе?
, Саныч, г. Астрахань
Надежда Фролова
Здравствуйте!
В связи с наступлением летнего периода, и ношением персоналом на работу шлепанцев и сланцев у нас на производстве участились случаи производственного травматизма.Как правильно запретить ношение такой обуви на работе?
Саныч
Вам нужно создать локально-нормативный акт, который будет регулировать вопрос о допустимой норме одежды (обуви) нахождения на Вашем предприятии.
С Уважением, Надежда.