Срок подачи заявления о краже?
Какой срок подачи заявления в полицию, если кража произошла в марте месяце? Человек все видел и знал об этом, но решил подать заявление только сейчас. Возможно это?
, алексей, г. Нижний Новгород
Юрий Королёв
Добрый день. Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о совершенном преступлении (административном правонарушении) в любое время, никаких сроков подачи заявлений или иных сообщений не предусмотрено. Видимо, Вы перепутали со сроками давности привлечения к уголовной ответственности, но это совершенно другой вопрос и из другой темы.