Заносится ли протокол об административном правонарушении в электронную базу?
Добрый день! Подскажите, какой срок хранения протокола об административном правонарушении (20.21)? Заносится ли этот протокол в электронную базу?
, Дмитрий, г. Москва
Юрий Королёв
Добрый день. Порядок и сроки хранения протоколов об административном правонарушении регламентируются ведомственными приказами МВД РФ, Вам ни на этом сайте, ни на каких-то иных никто такой информации не даст, потому что указанные мною приказы МВД имеют определённый гриф. Если какой-нибудь юрист что-нибудь и напишет, эта писанина будет являться нарушением закона со всеми вытекающими. Такая же ситуация и с электронной базой.