Оплата сверхурочных

работаю по графику 3/3, в день по 13 часов, в месяц выходит 200 часов, должен ли работодатель выплачивать сверхурочные? на руки получаю 5, 5 тыс. Могут ли в эту сумму входить и сверхурочные и все надбавки? Договор до сих пор никто не дает, поэтому не знаю сколько и за что мне платят.

, татьяна Машкова, г. Самара
Сергей Бурцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Пока вы не получите трудовой договор Вам ни кто не сможет пояснить о размере з/п и надбавок. Так же существует вероятность, что вы работаете без него. Обычно договор находится в отделе кадров. Сходите и получите его.