Имеет ли право банк блокировать одновременно зарплатную и пенсионную карты?
Я являюсь поручителем в банке. Имеет ли право банк блокировать мои зарплатную и пенсионную карты?
, Анатолий, г. Лесной
Никита Крючков
Блокировка карты возможна в случае, если она подлежит перевыпуску. Ежели Были случаи мошенничества или ввели неправильный пароль более 3-х раз от карты банк автоматически ее блокирует. По решению суда ее также банк имеет право заблокировать. Когда банк подозревает клиента в легализации доходов, полученных преступным путем может заблокировать карту. может произошла ошибка. Я думаю Вам обязательно необходимо обратиться в банк по этому вопросу.
Артем Егоров
Добрый день! Узнайте на сайте ФССП, не являетесь ли Вы должником. Может, это приставы арест на счета наложили.