Делает ли платная консультация дальнейшее лечение платным?
Мне нужно пройти консультацию врача,для плановой госпитализации на операцию, но бесплатная очередь к нему подойдет лишь в конце ноября этого года. Мне предлагают пройти консультацию платно, но я слышал что дальнейшее лечение будет оказываться так же платно! Правда ли это?
, Павел, г. Анапа
Алексей Трошкин
Нет, не в коем случае не делает! Но уверенны ли вы что нет такой же очереди на плановую госпитализацию и тогда ситуация повторится?