Что сделать,чтобы убрали хотя бы проценты и штрафы?
пришло заочное решение суда не втупившее в силу в нашем го р.суде, вся сумма+проценты+штрафы .как действовать? я в отпуске по ходу за ребенком , на му\же 2 кредита.
, екатерина, г. Екатеринбург
Алексей Новиков
Обратиться в суд по отмене заочного решения (ГПК РФ) для рассмотрения дела по общим правилам и снижать неустойку. Представить документы в суд о Вашем имущественном положении.