Как без убытков для себя расторгнуть договор с риэлтором?
Добрый день!
В одной из копий договора срок действия не прописан. В последние 2месяца агентство недвижимости не выполняет никаких действий в отношении моей квартиры(удалены все объявления),. Хотим расторгнуть договор, но агент давит на то, что необходимо заплатить деньги за рекламу. Но ведь агент не соблюдает условий договора.
Как без убытков для себя расторгнуть договор? Дата окончания в моей копии отсутствует, агент в своей копии проставила без моего ведома конец 2016 года.
Спасибо
, Маргарита, г. Москва