Возможно ли снятие ошибочного ареста с ТС?
Здравствуйте.
В мае этого года я продала свое транспортное средство ( далее ТС),после чего узнала , что на него наложен арест с декабря 2014 года.
Далее , обратилась в ФССП к судебным приставам по данному вопросу,там мне пояснили,что у владельца которого я купила в 2014 году ТС есть задолженность в банке в размере 300.000 рублей,в связи с этим фактом арестовали имущество , т.е. ТС.
Судебный пристав Орлова Ю.А. отправила в 2014 году запрос о зарегистрированных ТС на предыдущего владельца, МОТОТРЭР дал ответ, что на запрашиваемый период машина числится за прежним владельцем, а не за мной.
Далее я обратилась в МОТОТРЭР и в ГИБДД по Белгородской обрасти, и там и там мне ответили : -- - "Мы такого ответа не предоставляли,можем только выдать Вам справку,что на данный момент владелец машины Вы."
Но, ответ МОТОТРЕРа , который они давали приставам у меня есть на руках ( взятые приставом из электронного документооборота)
ФССП утверждает,что это ошибка МОТОТРЭРа, а МОТОТРЭР утверждает , что это ошибка пристава.
Какие мои дальнейшие действия ? Планирую обратиться в суд и в прокуратуру.