В какой статье закона могу ознакомиться перечнем необходимых документов для получения гражданства РФ?
Здравствуйте! В какой книге закона я могу ознакомиться с нормами, сроками и перечнем необходимых документов для получения гражданства России?
, Бислан, г. Камень-на-Оби
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте,
14 ноября 2002 года N 1325
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСОВ ГРАЖДАНСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
31 мая 2002 года N 62-ФЗ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Глава II. ПРИОБРЕТЕНИЕ ГРАЖДАНСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 11. Основания приобретения гражданства Российской Федерации