Нужно ли получать разрешение на допуск СРО на проектные работы?
Добрый день, хочу взять на подряд работы по подготовке проектной документации на "ремонт пожарной сигнализации".
Прошу помочь разобраться в следующем: есть ли необходимость получения допуска СРО на проектные работы, если речь идет о ремонте объекта (не капремонт и не реконструкция)?
, Дмитрий, г. Москва