Как решить проблему, почему я должен куда-то являться?
Получил извещение о задолженности по штрафу за неуплату парковки. Платежку об уплате штрафа в срок имею. Просят явиться для составления протокола 06.06.2016. Что делать?
, Анатолий, г. Москва
Андрей Буров
Явиться 06.06.2016 года со всеми документами подтверждающими факт оплаты штрафа в установленный законом сроки, в протоколе написать замечания по данному факту