Здравствуйте!у меня есть задолжность перед компанией экспресс кредит,они мне недавно писали я сказала что позже оплачу как будут деньги,а они в соц.сетях начинают писать про меня гадости и коментировать мои фото мол воровка и должник при чем что бы все видели,имеют ли они право на это?и что я могу сделать?
Добрый день, я работаю дистанционно на российскую компанию, находясь в Италии. Сейчас мое нахождение стало проблемой для моего работодателя. Из за того, что я нахожусь в ЕС мне нужно закончить свою трудовую деятельность после 10 лет работы, из них 1 год я официально работаю на удаленке с 2025г. Было сделано доп соглашение. Моя компания предложила мне 4 оклада компенсации, а теперь головная компания, в структуру которой входит моя компания отказывает и предлагает только 2. Если идти не по соглашению сторон, а по сокращению, то они угрожают тем, что юристы головной компании найдут лазейки, чтобы сделать подставку и уволить по статье, чтобы им в итоге не платить так, как предполагается по сокращению и дальнейшей постановки на учет биржи труда. Хочу понять, что можно сделать.
Здравствуйте. У меня стоит запрет на работе и карточки заблокированы запрет на финансовые операции обратитесь в МВД России. Гражданин Казахстана вид на жительство России. Был в МВД. Сказали ждать когда обновиться база данных. Справка о доходах предоставил. Жду 10 дней. До сир пор стоит ограничение.
Здравствуйте,такая ситуация
муж получает детские пособия,но не хочет их отдавать
Ребенку 9 месяцев
с мужем мы в браке,но вместе не проживаем и финансово он не помогает
Здравствуйте, купил автомобиль из Японии в июне 2024 года, в августе он приехал в Россию, прошел лабораторию, растаможил, оплатил ЛЬГОТНЫЙ утиль сбор (5200) для личного пользования, в дальнейшем получил ЭПТС. Машина полностью оформлена на меня, инвойсы Японские тоже оплачивал Я. Машина 1.5 года стоит в гараже, планирую продавать, никто не ездит. На учет в ГИБДД не ставил, номера не получал, есть заинтересованные покупатели и задают мне вопрос. «Будем ли мы платить повышенный утиль сбор если купим у тебя машину». Могу ли я свободно продать автомобиль, будет ли какая-то доплата с моей стороны, или со стороны покупатели авто ?
Здравствуйте!
Обращаюсь к вам за консультацией и помощью в разрешение моей ситуации.
Описание:
Банк затребовал у меня по нотариальной подписи без суда выплатить просроченную задолженность по кредиту в полном объеме. Передали в ФСПП, взыскали и арестовали все мои банковские счета.
Текущее финансовое положение не позволяет выплатить взысканную сумму, в семье есть несовершеннолетний ребёнок-инвалид, при том что я единственный кормилец в семье из 4 человек.
Вопрос:
Подать иск относительно освобождения от уплаты взысканной суммы или снижения его размера, предоставления отсрочки или рассрочки исполнения требований в рамках гражданского судопроизводства.
С уважением,
Сафронов Андрей
моб. +7 985 762 0766
telegram @sandreus