Может ли ФЛ дать целевой займ ЮЛ на покупку недвижимости, и сохранить за собой какие либо права на эту недвижимость?
Может ли ФЛ дать целевой займ ЮЛ на покупку недвижимости, и сохранить за собой какие либо права на эту недвижимость, что бы затребовать возврат займа от реализации этой недвижимости, на случай если ЮЛ объявит себя банкротом?
Дело в том, что есть предложение от ООО взять деньги под хорошие проценты, что бы купить офис в собственность, а вместо аренды выплачивать проценты по займу, но боюсь, если решат банктротиться, никто мне долг не вернет, так ли это?
, Алексей, г. Москва