Обжалование постановления мирового судьи об административном наказании
Здравствуйте! Как обжаловать постановление мирового судьи об административной ответственности по ст. 12.8 КоАП? А также могу ли я подать заявление на рассрочку уплаты штрафа? Заранее спасибо!
, Виктория, г. Архангельск
Мы хотим обжаловать постановление только лишь для того, чтобы отсрочить лишение прав. Есть ли какой-то шаблон жалобы? И еще, подскажите, пожалуйста, куда необходимо обратиться с заявлением о рассрочке штрафа и какие документы нужны?