Отказ о возбуждении уголовного дела по угону автомобиля
Здравствуйте! скажите пожалуйста у меня угнали авто, заявление милиция у меня приняло, но документы не сдавала. Через 2 недели выписали постановление об отказе по 1ч.п1 ст24УИН РФ. а теперь говорят что мне нужно привезти и сдать им птс, стс и 2 ключей, но ответа с прокуратуры на их отказ не поступило. Нужно ли мне сдавать документы. По машине была только ОСАГО. И какие именно нужно сдавать. Или надо писать жалобу в прокуратуру?
мне сказали что примут все документы официально. Еще заверили что это так всегда они делают пишут отказ, а прокуратура отсылает на доработку и тогда они возбуждают дело и все документы прилагают к делу. Вы считаете что сейчас не надо ничего сдавать, а надо писать жалобу в прокуратуру?
Вы когда заявление то писали зарегистрировали его? В дежурной части дают квитанция с номер и датой принятия Вашего заявления(Они регистрируют его в КУСП-книга у дежурного где он регистрирует обращения)?