Передача руля несовершеннолетнему. Можно ли избежать большого штрафа?
Ехали по деревне. Численность населения менее 1000 человек. Я предоставила возможность брату проехать за рулем, так как он проходит обучение на водительское удостоверение. А в большом городе боится ездить. Попросил проехать, по деревне. Поймали сотрудники ДПС, выписали штраф мне, как собственнику автомобиля, и брату около 30 тыс. Завтра рассмотрение. Штрафы подписали. Были в состоянии аффекта.
, Ольга, г. Москва
Скажите,пожалуйста, а что грозит несовершеннолетнему?
Штраф оплатят родители