Хочу прописать взрослую дочь к себе в Москве. С чего начинать?
Здравствуйте. Я хочу прописать взрослую дочь к себе в Москве. Она прописана в Красногорске. У неё приватизированная квартира. У меня тоже.
Я хочу, чтоб потом у неё была московская пенсия. Счего начать?
, Евгений Рубцов, г. Москва
Владимир Бадасюк
Здравствуйте. Я хочу прописать взрослую дочь к себе в Москве. Она прописана в Красногорске. У неё приватизированная квартира. У меня тоже. Я хочу, чтоб потом у неё была московская пенсия. Счего начать?
Евгений Рубцов
Добрый день! Вам всем вместе необходимо просто
пройти в паспортный стол или к паспортисту в управляющую организацию и подать
заявление на регистрацию по данному адресу — дочь выпишут запросом
который будет направлен по прежнему месту регистрации — просто заполните
адресные листки и напишите заявления — а паспортист сам всё сделает — пройдите
со всеми документами к паспортисту — Вам всё подробно расскажут.