Можно ли выгнать сожителя сестры из дома?
Моя сестра жила со своим парнем в доме родителей на протяжение 10 лет, у них сын(8 лет)и они не женаты(в доме не прописан). На протяжение какого - то времени он её избивал и угрожал. Забрав и спрятав многие документы - дипломы. Сестра уехала из города. Теперь в доме стоит полный срач и бардак, и он часто туда является. Что можно предпринять что бы запретить это в дальнейшем ?
, Никита, г. Москва
Антон Грошев
Добрый вечер, Никита!
А кто собственник дома (квартиры)?
Первое, что приходит на ум — напишите заявление на имя участкового.
С уважением,
А.Грошев