Что мне делать, если у меня растет долг по кредитам?
Здравствуйте. Долг в банках. В одном 40 000, в другом 60 000. Плюс займы 15 000, 8 000 , 5 000. Сначало платила, но уже два года не выплачиваю. На сайте фссп нашла что у меня долг 500 000. Что теперь делать незнаю. Живу уже в другом городе. Помогите пожалуйста.
, Лена, г. Санкт-Петербург
Никита Крючков
Обратитесь к приставам для решения этого вопроса. Они имеют право ограничить выезд из страны и арестовать все, что можно по закону об Исполнительном производстве, а также обратиться в полицию для розыска должника или привличения его к ответственности. Может есть смысл попросить об отсрочке или рассрочке у суда исполнения решения.