Муж без согласия жены хочет продать квартиру, возможно ли это?

Муж без согласия жены хочет продать квартиру, в квартире проживают жена и двое детей, собственник квартиры - муж(приватизатор). Разошлись с мужем давно, официально не разведены. Он требует развод, может ли он продать квартиру без согласия жены, после оформления развода?

, Ирина, г. Казань