Какой документ может заменить договор участия в долевом строительстве?

Хочу оформить дарственную на принадлежащую мне квартиру в пользу сына, но 8 лет назад я потерял договор участия в долевом строительстве, на руках имею свидетельство о государственной регистрации права на квартиру. Какой документ может заменить договор участия в долевом строительстве? Где его можно получить?

, Владимир, с. Новичиха
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Владимир

Здравствуйте. Никакой, но Вы можете взять дубликат в росреестре, он там должен быть.Если конечно в дело сдавали, но должны были сдать.