Оплатил покупку с привязанной банковской карты, которая мне не принадлежит

Помогите

Я купил аккаунт в онлайн игре а там была привязана банковская карта , так я оплатил ей валюту в онлайн игре , но нету денег чтобы вернуть деньги владельцу , речь идет о 3.000 рублей . Нарушил ли я закон? И когда меня арестуют он сказал что подал заявку в полицию что мне делать или ожидать от полиции ?

, Кирилл, г. Москва
Елена Ткаченко
Юридическая компания "ООО "Эко-Гарант"", г. Белгород

Здравствуйте. Ваш поступок можно квалифицировать как кража (ст. 158 УК РФ).

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Верните деньги, извинитесь и попросите забрать заявление.