Кредит не брал, но коллекторы звонят и днём и ночью
Сын брал кредит. Прописан у меня. На мой номер круглосуточно(!) звонит автоинформатор и предупреждает, что я должен погасить кредит. Номер скрыт.
, Алексей, г. Протвино
Ксения Качкалова
Добрый день! А в чем вопрос? не хотите чтобы звонили? можете подать жалобу в прокуратуру о нарушении неприкосновенности вашей частной жизни, но эффективней будет сменить номер (причем чтобы сим карта была оформлена не на вас).