Могу ли продать дом с долей мужа без его присутствия?
Здравствуйте!я хочу продать дом,в котором являемся собственниками мы с мужем и трое детей.муж не хочет приезжать и давать доверенность.могу ли я продать дом и отдать его долю без его присутствия при продаже?
, Лилия, г. Курган
Юлия Кравченко
Лилия, добрый день! К сожалению, без нотариально удостоверенной доверенности от мужа на продажу доли либо его личного присутствия при сделке, продать дом Вы не сможете. Муж может выслать Вам доверенность почтой, не обязательно выезжать к вам