Здравствуйте! Жилье маневренного фонда предназначено для временного проживания (ст. 95 ЖК РФ).
Согласно п.3. Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации..» (Постановление Правительства РФ N 713) местом жительства является место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает в качестве собственника, по договору найма (поднайма), социального найма либо на иных основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, — жилой дом, квартира, служебное жилое помещение, специализированные дома (общежитие, гостиница-приют, дом маневренного фонда.
Поэтому, можете попробовать зарегистрировать, если площадь позволяет(Ст.106 ЖК РФ)