Обременение, наложенное на единственное жилье
Здравствуйте, исполнительное производство закрыто по статье 46 ч.1 п.3. Означает ли это, что и с единственного жилья снято обременение наложенное судебным приставом.
, наталья, г. Новосибирск
Артем Егоров
Добрый день! В постановлении об окончании исполнительного производства, за
исключением окончания исполнительного производства по исполнительному
документу об обеспечительных мерах, отменяются розыск должника, его имущества, розыск ребенка, а также установленные для должника ограничения, в том числе ограничения на выезд из Российской Федерации и ограничения прав должника на его имущество (п.4 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве».
Так что ограничения сняты.