Можно ли проживать в приватизированной квартире с новой семьей?
Доброе утро!
Квартиру бывший муж получил при выходе на пенсию от Министерства обороны на четверых, его, меня и двоих детей в 2006 году! В 2009 году мы расторгли брак, до сих пор продолжаем жить в одной квартире! К нему могут приезжать и жить по 2-3 недели родственники и знакомые! Также в квартиру приезжают жена, ребенок и теща сына! А мне запрещено кого-либо к себе пригласить! Бывший муж мотивирует это тем, что он является хозяином и не желает видеть в ЕГО квартире посторонних людей! Ладно, я терпела! Вчера мы подали документы на приватизацию квартиры в равных долях (по 1/2), сыновья отказались от участия в приватизации, их согласия оформлены юридически!
Вопрос! После приватизации квартиры я смогу распоряжаться своей половиной, как хочу, то есть проживать с новым мужем в ней? Или для этого еще нужно разделить ее и по комнатам? Мы, конечно, будем пытаться ее разменять на две однокомнатные,но это долгий процесс, так как дом построен на территории воинской части, вариантов мало! А мне негде жить с новой семьей!