Как и куда я могу продать написанную мной музыку?
Куда можно продать свою музыку?
Я написал музыку теперь не знаю куда её продать.
Подскажите пожалуйста.
, Геворг, г. Москва
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Геворг!
Куда можно продать свою музыку? Я написал музыку теперь не знаю куда её продать. Подскажите пожалуйста.
Геворг
Так куда хотите и кому хотите… Это вопрос больше не юридический. Находите любое лицо, хоть физическое, хоть юридическое. И заключаете с ним договор об отчуждении исключительного права на Ваши произведения (если Вы больше не хотите быть правообладателем) либо лицензионный договор.