Возможно ли поменять процентную ставку кредита?
Скажите пожалуйста я оформил кредит ВТБ 24 под 27 % годовых на пять лет а на другой день друг также оформил только уже под 17 % на такойже срок и сумма кредита одинаковая и работаем вместе, возможно ли поменять процентную ставку ? И с чем связано мой % и друга
, Александр, г. Москва
Ольга Жоховец
Банки могут устанавливать процент, который обычно заявляю в пороговом значении (от и до), для каждого клиента индивидуально, исходя из совокупности всех параметров. Под параметрами могут подразумеваться наличие иждивенцев, семейное положение, совокупный доход, стаж, кредитная история, наличие недвижимости и прочее-прочее.