Могу ли я вернуть внесенные деньги обратно?

Добрый день!

Заключила договор с компанией на изготовление кухни, внесла аванс 50 %. Замеры сняты не были, заказ на фабрику не поступал, только забронирован. Следовательно к изготовлению кухни не приступали. Требуют писать причину отказа

Как вернуть внесенные деньги обратно?

, Арина, г. Санкт-Петербург
Александра Табакова
Юрист, г. Москва

А чем Вы оформили оплату аванса? Прикрепите пожалуйста договор, где было указано это условие.