Можем ли мы расторгнуть договор купли-продажи, если участок приобретен в рассрочку?
Здравствуйте. мы купили земельный участок наполовину в рассрочку, в свидетельстве о собственности указано обременение. выяснилось, что на территории участка проходит ручей, нам об этом не сообщили при покупке (покупали зимой) и не указали в документах. Продавец (организация) предлагает нам другой участок, но для начала нужно подождать, когда продадут старый. что нам делать? имеют ли они на это право? можем ли мы расторгнуть договор купли-продажи и заключить новый договор на другой участок?