Возможно ли расторгнуть брак в другом городе?
мы регистрировали брак в одном городе потом переехали в другой,хотим развестись согласие обоюдное.возможно это
, илья, г. Тольятти
Владимир Красников
Возможно ли расторгнуть брак в другом городе? мы регистрировали брак в одном городе потом переехали в другой, хотим развестись согласие обоюдное.возможно это
илья
Добрый вечер!
При наличии обоюдного согласия супругов и отсутствие несовершеннолетних детей, вы можете подать заявление о расторжение брака в загс по месту жительства одного из супругов, по истечении месяца после подачи заявления ваш брак будет расторгнут.