Взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами
Добрый день!
было решение суда о взыскании долга и процентов за пользование чужими денежными средствами. Проыенты по дату вынесения решения суда. Прошло 2 года. Долг и проценты не взысканы с должника. Хочу взыскать опять проценты за текущий период. Можно ли в данном случае подать исковое заявление о вынесении судебного приказа? Или должно быть рассмотрение дела?