Имеют ли право бухгалтера сделать перерасчет и взыскать лишнюю уплаченную сумму с алиментов?
Добрый день!19.03.2016 года решение об уменьшении алиментов с 1/4 на 1/6 вступило в законную силу.На работу документы пришли 27.05.2016 года.Бухгалтер сказала,что уменьшение алиментов будет только с мая(мотивируя тем,что они не знают как взыскать лишние уплаченные алименты с бывшей жены)Имеют ли право бухгалтера сделать перерасчет и взыскать лишнюю уплаченную сумму с алиментов за текущий период?Если нет,то куда обращаться,что вернули лишние алименты,уплаченные с 19.03.2016 по 30.04.2016?
, Анна, г. Пермь