Требуется ли разрешение на проживание друзей в комнате коммунальной квартиры от соседей по квартире?
Требуется ли разрешение на проживание родственников или друзей, в комнате коммунальной квартиры, от соседей по квартире?
Спасибо.
, Пётр, пгт. Анна
Евгений Кузин
Петр, здравствуйте. Если это общедолевая собственность то разрешение (согласие) собственников необходимо.