Кто будет исполнять решение суда, если иск предъявлен к ликвидированному юридическому лицу?

Я бывший директор ООО. С 1 января 2016 года мое предприятие осталось без заказов и приостановило свою деятельность. Все процедуры по приостановлению деятельности проведены в соответствием с требованиями законодательства, расчетный счет предприятия закрыт, все заинтересованные инстанции уведомлены. Решение о ликвидации юр.лица собственниками пока не принято. С 4 апреля 2016 года я был уволен по собственному желанию и переехал ПМЖ в другой регион.

В июне 2016 года в Интернете опубликовано решение суда, в котором ООО является ответчиком, истцом - работник, уволенный в сентябре 2015 года, который требует компенсацию среднего заработка за 2,3, 4, 6 месяцы после увольнения. О факте подачи на мое предприятие в суд и о ходе судебного рассмотрения я уведомлен не был. Суд заочно вынес решение, согласно которому ООО должно выплатить истцу деньги. Решение суда я не получал, представлять интересы ООО я не могу физически. Кто будет исполнять решение суда.

, Игорь, г. Саратов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
В июне 2016 года в Интернете опубликовано решение суда, в котором ООО является ответчиком, истцом — работник, уволенный в сентябре 2015 года, который требует компенсацию среднего заработка за 2,3, 4, 6 месяцы после увольнения. О факте подачи на мое предприятие в суд и о ходе судебного рассмотрения я уведомлен не был. Суд заочно вынес решение, согласно которому ООО должно выплатить истцу деньги. Решение суда я не получал, представлять интересы ООО я не могу физически. Кто будет исполнять решение суда.
Игорь

Здравствуйте Игорь, именно ООО и будет исполнять решение суда, Вы на данный момент никакого отношения к нему не имеете