Могу ли я вернуть деньги, потраченные на ремонт?

с 17.11.2005 по 20.02.2013 состояла в браке с бывшим супругом и была прописана в его квартире по сегодняшний день вместе с ребенком. с 31.05.2013 по общей договоренности я дала деньги на ремонт квартиры с обещанием вернуть мне их как квартиру продадут, но до сих пор не продают, чеки на покупку стройматериалов у меня есть, оплату я производила с помощью кредитной карты оформленной на мое имя. Могу ли я вернуть деньги потраченные на ремонт?

, Екатерина, г. Челябинск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если нет расписки или договора займа, денежные средства вернуть практически не возможно.

С уважением!