Есть ли запрет на ремонтные работы в воскресные и праздничные дни?
Здравствуйте! Каким региональным документом г. Тюмени регламентируется время проведения работ по переустройству квартир с применением дрелей, молотков и перфораторов, а именно: есть ли запрет на такие работы в воскресные и праздничные дни, а также касается ли это новостроек (до 1,5 лет после сдачи дома). Спасибо.
, Лариса, г. Тюмень
Евгений Кузин
Лариса, добрый день! ознакомьтесь с «Кодексом Тюменской области об административной ответственности» от 27.12.2007 N 55 www.tyumen-city.ru/vlast/administration/departaments/djkh/o-naruseniih-tisini-i-pokoi