Возможен ли выезд из страны с задолженностью?
Добрый день!
имеется исполнительный лист от 03 июня 2015 о взыскании долга. как не погашая можно вырваться в черногорию????
, Алла, г. Санкт-Петербург
Ирина Калюжнова
Здравствуйте! Не факт, что в отношении Вас вынесено постановление о временном ограничении права на выезд из РФ, для того, что бы узнать имеется ли подобное ограничение Вам нужно обратиться в службу судебных приставов по месту исполнительного производства.