Каковы сроки оформления свидетельства на собственность на основании права на наследство?

Здравствуйте. Прошу вас помочь мне в таком вопросе. После смерти мамы я оформила у нотариуса право на наследство на дом и земельный участок в деревне. Каков предельный срок подачи документов для получения свидетельства о собственности на дом и землю? Т.е. сколько я могу тянуть с поездкой в регистрационную палату по месту нахождения унаследованных земли и дома?

, Наталья, г. Москва
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Сроки регистрации права собственности по возникшим основаниям, не определены. но желательно произвести регистрацию права собственности как можно быстрее.

С уважением!