Стоит ли обращаться в суд, чтобы забрать себе свою долю?
Добрый день!
У меня есть пай на предприятии 1,5% уже многие годы. На днях, директор поставил нас перед фактом, что увольняет всех и переводит в другую фирму, а фирма, на которые у меня есть пай, обанкротилась и мол, ничего вам не полагается, а нас, пайщиков, 24 человека. Стоит ли обращаться в суд, чтобы забрать себе свою долю? Или уже нельзя ничего сделать? Мы написали заявление об увольнении уже.
, Вероника, г. Москва
Илья Казаков
а фирма, на которые у меня есть пай, обанкротилась и мол, ничего вам не полагается, а нас, пайщиков, 24 человека
Вероника
Добрый день, Вероника.
У вас кооператив? какой номер дела о банкротстве?