Провайдер домашнего интернета обманывает клиента по количеству трафика
Здравствуйте.если провайдер домашнего интернета обманывает клиента по количеству трафика м/б.что я могу сделать?куда обращаться.в защиту прав потебителя?
, Алекс, г. Краснодар
Наталья Фоминых
Здравствуйте, Алекс!
Если у Вас есть доказательства этого обмана, то можете обратиться в суд в защиту своих прав. В этом случае гос пошлину Вам платить не придется как потребителю, права которого нарушены
А вообще можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и попросить проверить деятельность организации-провайдера, это их сфера
С уважением, Наталья