Можно ли дважды продлить регистрацию на основании трудового договора?

Доброго времени суток! Я гр.Киргизии нахожусь в РФ с регистрацией, у которой истекает срок в июле месяце. Могу ли продлить ее на основании трудового договора не выезжая за пределы РФ, если она уже была продлена на основании трудового договора? Или мне придется выехать, въехать и встать на миграционный учет снова?

, Алтынай, г. Москва