Скрытая камера в скайпе и вымогательство денег
Некая девушка на разных соц.сетях написана по разному,сняла видео с моим участием и теперь говорит что удалит его за 12000р и отправляет видео друзьям
, Алексей, г. Москва
Добрый день!
Начните с заявления в полицию по факту вымогательства. Вероятно, еще есть нарушение ст. 137 Уголовного кодекса РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни).