Правомерно ли судебный пристав требует оплатить исполнительский сбор?
Мною внесены денежные средства по ИЛ на счет банка (которому выдан ИЛ) минуя судебного пристава, в полном объеме ( сумма иска + пошлина ), но судебный пристав требует оплатить исполнительский сбор,тк я не уложился в отведенные сроки. Прав ли пристав?
, Сергей, г. Бугульма